Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in Münch en) Ankunft im Städtchen, Öl auf Holz, 33 x22 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef Frank *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |